Италия на вашей кухне – новости фабрики Экомебель, фотография №3
8 (800) 200-22-17
Звонок бесплатный
Вызов дизайнера на дом
Ваш город: Петрозаводск

Италия на вашей кухне

15 сентября 2020

Италия на вашей кухне

Италия на вашей кухне – новости фабрики Экомебель, фотография №8

Те кто хоть раз побывал в Италии навсегда влюбляется в эту удивительную страну. В её краски, солнце, море, архитектуру, кухню... В ту особую солнечную, уютную атмосферу, которую не перепутать ни с чем.

Италия прекрасная, тёплая, самобытная страна со своим особым стилем, который можно повторить у себя дома. Надо лишь следовать некоторым рекомендациям дизайнеров.

Классический итальянский стиль в интерьере сочетает в себе простоту и изысканность.

Легкие, нейтральные оттенки. Бежевый, кремовый, цвет слоновой кости могут быть подчеркнуты более яркими, насыщенными акцентами - оливковыми, терракотовыми, лавандовыми.

Освещение. Итальянскому стилю присущ рассеянный, теплый, мягкий свет. Это достигается размещением настенных и настольных светильников в разных частях помещения. На кухне это может быть подсветка внутри шкафчиков со стеклянными дверками.

Итальянский стиль предполагает свободу в выборе аксессуаров. Плетеные корзины, вазы с фруктами, цветы в глиняных горшках, салфетки и полотенца из натуральных тканей.

Натуральные материалы в отделке и мебель из натуральных материалов прекрасно поддерживают итальянский стиль в интерьере.

Множество открытых полок для хранения кухонной утвари, специй, масел, также является элементом итальянского стиля.

Закажите свой проект кухни в итальянском стиле у наших дизайнеров!

Вернуться к списку новостей

Италия на вашей кухне – новости фабрики Экомебель, фотография №9 Италия на вашей кухне – новости фабрики Экомебель, фотография №10 Италия на вашей кухне – новости фабрики Экомебель, фотография №11